Всероссийская олимпиада "Учи. Ру".

Всероссийская олимпиада "Учи. Ру"

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийской олимпиаде
    21 февраля 2022 понедельник
    Открытый урок Проектория "День Конституции".

Открытый урок Проектория "День Конституции"

Открытые уроки «ПроеКТОрия».
    День Конституции тема сегодняшнего Всероссийского открытого урока, который проводит Минпросвещения и Институт воспитания РАО.
    Узнайте интересные факты о Конституции. Например, сколько человек работало над первым проектом документа или сколько раз Конституция побывала в космосе. Участники эфира особое внимание заострят на правилах поведения школьников в интернете и объяснят, как не стать жертвой кибербуллинга, а ещё обсудят проект «Азбука молодого гражданина"
    02 декабря 2021 четверг
    Правой юридический диктант.

Правой юридический диктант

Старшеклассники попробовали свои силы, пройдя Правовой юридический диктант.
    21 ноября 2021 воскресенье