• Открытый урок Проектория "День Конституции"

Открытые уроки «ПроеКТОрия».
    День Конституции тема сегодняшнего Всероссийского открытого урока, который проводит Минпросвещения и Институт воспитания РАО.
    Узнайте интересные факты о Конституции. Например, сколько человек работало над первым проектом документа или сколько раз Конституция побывала в космосе. Участники эфира особое внимание заострят на правилах поведения школьников в интернете и объяснят, как не стать жертвой кибербуллинга, а ещё обсудят проект «Азбука молодого гражданина"
    02 декабря четверг
    Открытый урок Проектория "День Конституции".